Weinregal,
1. H. 20. Jh., Bandeisen, vernietet, frontseitig 2 Türen, 167 x 102x 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Weinregal,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2014 |